Про Жукарина

Ваши вопросы к администрации клуба
splash
Администратор
Контактная информация:

Про Жукарина

Сообщение splash » 15 мар 2011, 03:41

Валерий Гвозд писал(а):Портрет парапланериста. Смотрящий против ветра...
Можно ли по одной-единственой фотографии определить круг интересов данного человека? Узнать, что его волнует, чем он занимается, как воспринимает окружающий мир? Познакомьтесь - Сергей Константинович Жукарин, начальник парапланерного клуба "Бриз", что на горе Клементьева ( она же Узун-Сырт). Летом он учит летать на параплане, сам летает в своё удовольствие, с успехом участвует в многочисленных состязаниях. А зимой преподаёт математику в одном из феодосийских вузов. Мне почему-то кажется, что фотография очень много говорит об этом человеке...

№1)

№2)

№3)

№4)

№5)

№6)

№7)

№8)
Оторваться от земли, оторваться от будней... Только в небе настоящая свобода.
http://flyparaplan.com/obuche ... #iakubenko

sr053
Контактная информация:

Re: Про Жукарина

Сообщение sr053 » 23 май 2014, 13:35

Хорошо сказано! Коротко и ярко! Хотелось бы услышать на сайте более подробно о нашем тренере Валерии, к сожалению не узнал у него ни отчества, ни фамилии. Я проходил у него начальную подготовку с 06.05 по 16.05.2014 г.
Юрий Сырыгин

Salechard89

Сообщение Salechard89 » 25 май 2014, 22:31

Краткую информацию можно прочесть на главной странице!А вот как он там сейчас,это уж лучше тебе сказать!Я лично его с осени не видел и если повезет,то увижу только в Августе-Сентябре!Что можно сказать о Валериане!?Да,просто хороший человек и не менее хороший инструктор!Впрочем,как и все инструкторы клуба "Бриз"!!! :a_g_a:
Жизненный опыт - это когда перед тем как вновь наступить на грабли, ты надеваешь каску.

sr053
Контактная информация:

Сообщение sr053 » 13 июн 2014, 15:12

Я говорю не о Хегай Валериане Владимировиче, его я даже не видел, а о Валере, который нас обучал основам в мае 1014 г. на горе Клементьева, он на четвертой фотографии сверху на этой странице, крайний справа. О нем я никакой информации на сайте не нашел.
Юрий Сырыгин.

sr053
Контактная информация:

Сообщение sr053 » 15 июн 2014, 15:08

Вот блин! Я что то не узнал Валеру в подвеске на главной странице. Хотя по штанам и очкам мог бы догадаться! Теперь все ясно! А я то думаю - что за тип? Ходит в черных очках. Нигде о нем не написано....

zhukarin

Сообщение zhukarin » 16 июн 2014, 04:29

Глубоко законспирированный и внедренный в клуб агент 007! Разоблачен! Юра, не расстраивайтесь, Паша и про меня эту тему, наверное, открыл, чтобы узнавали!?
Удачи.

Сергей
Парапланерный клуб "Бриз"
+79788743806
http://flyparaplan.com/

Jozefina

Сообщение Jozefina » 28 июл 2015, 21:40

С 01-15.07 училась полетам на параплане у Жукарина Сергея Константиновича, пройти полный курс не удалось в силу погодных условий, зато такое "нелетное для учлетов" время проводила в поездках по Крыму и купанию в море! И...влюбилась в Крым..!
С первого взгляда на Сергея Константиновича (далее-Сергей) поняла, что такой человек сможет научить летать и меня..)
Увереный и сильный, мудрый с умным и очень проницательным взглядом, с отличным юмором и массой историй на любую тему - именно таким я себе и представляла "моего" инструктора по полетам на параплане и была очень рада, потому что Сергей превзошел ВСЕ мои ожидания!) Он профессиональный инструктор и удивительный человек у которого хочется все больше учиться и хочется больше общаться! Умеет приободрить и обратить внимание на важные моменты и ПРОСТО ВСЕ объяснить! Спасибо ВАМ Сергей!!! Мне повезло учиться у Вас Сергей!)
Проживание в клубе для меня также оказалось вполне комфортным! Повторюсь, ВСЕ было просто, удобно и вкусно)
Также благодарю жену Сергея-Елену и отдельно девочек: Лену, Олю и Татьяну, которые ооочень вкусно кормили и тактично слушали мою болтовню про обучение, цикад и тд..)
Несомненно я с радостью вернусь сюда снова как и многие другие, кто хоть раз здесь побывал!.. :-ok-: :mi_ga_et:

zhukarin

Сообщение zhukarin » 03 авг 2015, 07:46

А мы с радостью встретим.
Спасибо!
Удачи.

Сергей
Парапланерный клуб "Бриз"
+79788743806
http://flyparaplan.com/

Вернуться в «Обратная связь»